Кондиционер LEBERG LSI-M07WB 23 м²
118 750 тг. Купить! Мульти сплит-система Leberg Inverter LSI-M07WB Настенный внутренний блокNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 321 Пожаловаться |
LEBERG LSI-M07WB 23 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:23 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LSI-M07WB
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG LSI-M07WB
Цены на LEBERG LSI-M07WB |
---|---|---|---|---|
LEBERG LSI-M07WB 23 м² | от 118 750 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LSI-M09WB 25 м² | от 126 875 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LSI-M12WB 35 м² | от 145 625 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LSI-M18WB 50 м² | от 161 875 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →