Кондиционер LEBERG LS/LU-CS48M 140 м²
1 447 080 тг. Купить! Leberg LS-CS48M/LU-48M3/T-MBQ-02D3Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 2480 Пожаловаться |
LEBERG LS/LU-CS48M 140 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:5191/4763 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LS/LU-CS48M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG LS/LU-CS48M
Цены на LEBERG LS/LU-CS48M |
---|---|---|---|---|
LEBERG LS/LU-CS12M 37 м² | от 559 806 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CS18M 53 м² | от 771 538 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CS24M 70 м² | от 945 575 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CS36M 105 м² | от 1 195 875 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CS48M 140 м² | от 1 447 075 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CS60M 176 м² | от 1 581 644 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →