Кондиционер LEBERG LS/LU-CF60M 161 м²
LEBERG LS/LU-CF60M 161 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:161 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:6400/5800 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LS/LU-CF60M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LEBERG LS/LU-CF60M
Цены на LEBERG LS/LU-CF60M |
---|---|---|---|---|
LEBERG LS/LU-CF18M 53 м² | от 655 806 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CF24M 70 м² | от 819 975 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CF36M 105 м² | от 1 186 013 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CF48M 140 м² | от 1 408 494 тг. | 1 предложение | ||
LEBERG LS/LU-CF60M 161 м² | от 1 552 931 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →