Электрочайник KITFORT KT-670-2 красный
Фото 6 |
KITFORT KT-670-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности электрочайника KITFORT KT-670-2:
- Длина сетевого шнура – 74 см
Модификации KITFORT KT-670-2
Цены на KITFORT KT-670-2 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-670-3 бежевый | от 15 290 тг. | 7 предложений | ||
KITFORT KT-670-1 графит | от 18 900 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-670-2 красный | от 18 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →