Электрочайник KITFORT KT-670-1 графит
Фото 6 |
KITFORT KT-670-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-670-1 графит
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Kitfort КТ-670-1 графит | 24 148 тг. |
Чайник Kitfort КТ-670-1, графит | 18 990 тг. |
Электрический чайник Kitfort KT-670-1 графит | 18 900 тг. |
Модификации KITFORT KT-670-1
Цены на KITFORT KT-670-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-670-3 бежевый | от 15 290 тг. | 7 предложений | ||
KITFORT KT-670-1 графит | от 18 900 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-670-2 красный | от 18 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →