Электрочайник KITFORT KT-6121-5 нержавейка
Фото 6 |
KITFORT KT-6121-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KITFORT KT-6121-5
Цены на KITFORT KT-6121-5 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-6121-5 нержавейка | от 15 090 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-6121-3 синий | от 17 390 тг. | 2 предложения | ||
KITFORT KT-6121-1 черный | от 17 390 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →