Электрочайник Centek CT-0038 2200 Вт 1.8 л красный
Centek CT-0038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-0038 2200 Вт 1.8 л красный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Centek CT-0038 черный | 21 095 тг. |
Чайник CENTEK CT-0038 Black | 19 305 тг. |
Чайник Centek CT-0038 (чёрный) | 20 390 тг. |
Электрический чайник Centek CT-0038 черный | 21 095 тг. |
Чайник Centek CT-0038 (чёрный) | 21 206 тг. |
Чайник Centek CT-0038, Black | 16 700 тг. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника Centek CT-0038:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →