Электрочайник KITFORT KT-642-3 белый
Фото 4 |
KITFORT KT-642-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-642-3 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Kitfort KT-642-3 белый | 17 536 тг. |
Чайник Kitfort КТ-642-3 белый | 13 190 тг. |
Чайник Kitfort KT-642-3, White | 13 190 тг. |
Электрический чайник Kitfort KT-642-3 белый | 17 536 тг. |
Чайник Kitfort KT-642-3 White | 12 290 тг. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника KITFORT KT-642-3:
- Длина сетевого шнура – 68 см
Модификации KITFORT KT-642-3
Цены на KITFORT KT-642-3 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-642-3 белый | от 12 290 тг. | 5 предложений | ||
KITFORT KT-642-4 бордовый | от 12 290 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-642-5 красный | от 14 999 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →