Электрочайник KITFORT KT-653-1 бирюзовый
Фото 5 |
KITFORT KT-653-1 бирюзовый розовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-653-1 бирюзовый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Kitfort КТ-653-1 голубой | 13 432 тг. |
Чайник Kitfort KT-653-1, Blue | 9 390 тг. |
Электрический чайник Kitfort КТ-653-1 голубой | 13 432 тг. |
Чайник Kitfort КТ-653-1 голубой | 9 590 тг. |
Модификации KITFORT KT-653-1
Цены на KITFORT KT-653-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-653-1 бирюзовый | от 9 390 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-653-2 розовый | от 9 390 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →