Кухонный комбайн KITFORT KT-1354 красный
Фото 5 |
KITFORT KT-1354 красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-1354 красный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Планетарный миксер «2 в 1» Kitfort KT-1354 | 89 990 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-1354 ("2 в 1") | 66 589 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-1354 ("2 в 1") | 59 990 тг. |
Миксер Kitfort КТ-1354 красный | 71 388 тг. |
Миксер KITFORT КТ-1354 (2в1) Red | 59 990 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-1354 ("2 в 1") - Мощный помощник на кухне! | 78 000 тг. |
Миксер Kitfort КТ-1354 красный | 71 388 тг. |
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна KITFORT KT-1354:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
РекомендуемСравнить в таблице →