Планетарный миксер KITFORT KT-3018-3 черный
Видео 7Фото 9 |
KITFORT KT-3018-3 черный красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-3018-3 черный
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Миксер KitFort КТ-3018-3 черный | 61 812 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-3018-3 (черный) | 57 265 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-3018-3 (черный) | 51 590 тг. |
Миксер Kitfort KT-3018-3, Black | 51 590 тг. |
Миксер KitFort КТ-3018-3 черный | 61 812 тг. |
Миксер KITFORT КТ-3018-3 | 51 590 тг. |
Видеообзоры
Модификации KITFORT KT-3018-3
Цены на KITFORT KT-3018-3 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-3018-1 красный | от 51 590 тг. | 5 предложений | ||
KITFORT KT-3018-3 черный | от 51 590 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →