Планетарный миксер KITFORT KT-1336-2 розовый
Фото 7 |
KITFORT KT-1336-2 розовый бирюзовый розовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-1336-2 розовый
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Планетарный миксер Kitfort розовый КТ-1336-2 | 101 400 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-1336-2 розовый | 86 569 тг. |
Миксер Kitfort KT-1336-2, Pink | 105 890 тг. |
Миксер Kitfort КТ-1336-2 розовый | 91 908 тг. |
Планетарный миксер Kitfort КТ-1336-2 розовый | 77 990 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна KITFORT KT-1336-2:
- Откидная рабочая головка с блокиратором в рабочем положении
- Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации KITFORT KT-1336-2
Цены на KITFORT KT-1336-2 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-1336-1 бирюзовый | от 152 325 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-1336-2 розовый | от 77 890 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →