Кондиционер Kentatsu YUMO KSGY70HZRN1/KSRY70HZRN1 70 м²
Фото 4 | 702 458 тг. Купить! Сплит-система Kentatsu YUMO Inverter KSGY70HZRN1/KSRY70HZRN1Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4139 Пожаловаться |
Kentatsu YUMO KSGY70HZRN1/KSRY70HZRN1 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2340/2130 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики YUMO KSGY70HZRN1/KSRY70HZRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kentatsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kentatsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kentatsu YUMO KSGY70HZRN1/KSRY70HZRN1
Цены на Kentatsu YUMO KSGY70HZRN1/KSRY70HZRN1 |
---|---|---|---|---|
Kentatsu YUMO KSGY26HZRN1/KSRY26HZRN1 26 м² | от 313 199 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu YUMO KSGY35HZRN1/KSRY35HZRN1 35 м² | от 340 041 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu YUMO KSGY53HZRN1/KSRY53HZRN1 53 м² | от 536 903 тг. | 1 предложение | ||
Kentatsu YUMO KSGY70HZRN1/KSRY70HZRN1 70 м² | от 702 458 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →