Вытяжка Jet Air Aurora LX/WH/F/50 белый
64 200 тг. Купить! Встраиваемая вытяжка JETAIR AURORA LX/WH/F/50 AURORA LX/WH/F/50Mary-cucina.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться |
Jet Air Aurora LX/WH/F/50 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet Air 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet Air.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jet Air Aurora LX/WH/F/50
Цены на Jet Air Aurora LX/WH/F/50 |
---|---|---|---|---|
Jet Air Aurora LX/CR/F/50 бежевый | от 60 960 тг. | 3 предложения | ||
Jet Air Aurora LX/WH/F/50 белый | от 64 200 тг. | 1 предложение | ||
Jet Air Aurora LX/GRX/F/50 нержавейка | от 71 500 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →