Вытяжка Jet Air Viki WH/A/90 белый (PRF0111512)
Jet Air Viki WH/A/90 белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jet Air 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jet Air.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jet Air Viki WH/A/90 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка JET AIR Viki WH/A/90 | 256 001 тг. |
Вытяжка Jet Air Viki WH/A/90 Viki WH/A/90 | 246 000 тг. |
Вытяжка Jet Air Viki 90 (WH/A/90 белая) | 243 810 тг. |
Вытяжка Jet Air Viki 90 (BL/A/90 черная) | 238 010 тг. |
Модификации Jet Air Viki WH/A/90
Цены на Jet Air Viki WH/A/90 |
---|---|---|---|---|
Jet Air Viki WH/A/90 белый | от 238 010 тг. | 4 предложения | ||
Jet Air Viki BL/A/90 черный | от 249 911 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →