Кондиционер Jax ACY-24HE 62 м²
609 004 тг. Купить! Сплит-система Jax Murray Inverter ACY-24HENur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 697 Пожаловаться |
Jax ACY-24HE 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2000/1900 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACY-24HE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jax ACY-24HE
Цены на Jax ACY-24HE |
---|---|---|---|---|
Jax ACY-07HE 22 м² | от 256 064 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACY-09HE 25 м² | от 276 822 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACY-12HE 32 м² | от 304 503 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACY-18HE 46 м² | от 498 284 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACY-24HE 62 м² | от 609 004 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →