Кондиционер Jax ACQ-48HE 142 м²
Jax ACQ-48HE 142 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:142 м²
Потребление:4880/4748 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACQ-48HE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jax ACQ-48HE
Цены на Jax ACQ-48HE |
---|---|---|---|---|
Jax ACQ-20HE 57 м² | от 412 464 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACQ-30HE 82 м² | от 531 502 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACQ-36HE 112 м² | от 722 506 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACQ-48HE 142 м² | от 885 825 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACQ-60HE 171 м² | от 952 263 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →