Кондиционер Jax ACI-5FM42HE 120 м² на 5 блока(ов)
1 211 090 тг. Купить! Мульти сплит-система Jax Inverter ACI-5FM42HENur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 711 Пожаловаться |
Jax ACI-5FM42HE 120 м²
на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:120 м²
Потребление:3760/3450 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ACI-5FM42HE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jax ACI-5FM42HE
Цены на Jax ACI-5FM42HE |
---|---|---|---|---|
Jax ACI-2FM18HE 52 м² на 2 блока(ов) | от 538 414 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACI-3FM24HE 71 м² на 3 блока(ов) | от 740 500 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACI-4FM28HE 80 м² на 4 блока(ов) | от 775 106 тг. | 1 предложение | ||
Jax ACI-5FM42HE 120 м² на 5 блока(ов) | от 1 211 094 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →