Наушники
Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A MS
Видео 5Фото 8 |
Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A MS |
|
Беспроводная зарядка от зарядной станции. Различные варианты подключения.
Зарядная станция не входит в комплект.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 85 Stereo USB-A MS
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура Jabra Evolve2 85, Link380a MS Stereo Black 28599-999-999 | 201 450 тг. |
Гарнитура JABRA Evolve2 85 Link380a MS Stereo Black 28599-999-999 | 208 015 тг. |
JABRA 28599-999-999 | 293 590 тг. |
Наушники Jabra Evolve2 85 Link380a MS Stereo (28599-999-999) черный 28599- | 209 580 тг. |
Гарнитура Jabra Evolve2 85 Link380a MS Stereo Black 28599-999-999 | 190 732 тг. |
Jabra Evolve2 85, Link380a Stereo Black [28599-999-999] - Беспроводная сте | 555 100 тг. |
Jabra Evolve2 85, Link380a MS Stereo Beige [28599-999-998] - Беспроводная | 586 500 тг. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Jabra Evolve2 85 UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communications.
- Jabra Evolve2 85 MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams.
РекомендуемСравнить в таблице →