Наушники
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo
Видео 8Фото 54 |
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo |
|
Сертификация Microsoft Teams. Активное шумоподавление.
Другие комплектации модели: Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo with Charging Stand, Jabra Evolve2 55 Link380c MS Stereo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo | 108 775 тг. |
Гарнитура Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo 25599-999-999 | 127 730 тг. |
Гарнитура Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo | 92 173 тг. |
Гарнитура Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo | 85 790 тг. |
Bluetooth гарнитура Jabra Evolve2 55 MS Stereo, Black 25599-999-999 | 90 890 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →