Наушники
Jabra Engage 55 Stereo USB-A MS (9559-450-111)
Видео 21Фото 10 |
Jabra Engage 55 Stereo USB-A MS |
|
256 битное шифрование сигнала, большой радиус связи. Сертификация Microsoft Teams.
Версия с USB-C адаптером: Jabra Engage 55 Stereo USB-C MS
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Engage 55 Stereo USB-A MS
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура Jabra Engage 55 MS Stereo USB-A EMEA | 142 975 тг. |
Гарнитура Jabra Engage 55 MS Stereo USB-A EMEA | 121 153 тг. |
Гарнитура Jabra Engage 55 MS Stereo USB-A EMEA | 112 790 тг. |
Гарнитура Jabra Engage 55 MS Stereo EMEA 9559-450-111 | 110 618 тг. |
Гарнитура Jabra Engage 55 MS Stereo USB-A EMEA | 142 975 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →