Наушники
Jabra Engage 40 Mono USB-A MS (4093-413-279)
Фото 13 |
Jabra Engage 40 Mono USB-A MS |
|
Небольшой вес, световой индикатор занятости, фирменное шумоподавление во время звонков. Сертификация Microsoft Teams.
Версия с USB-C штекером: Jabra Engage 40 Mono USB-C MS
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Engage 40 Mono USB-A MS
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура Jabra Engage 40 - (Inline Link) USB-A MS Mono | 94 525 тг. |
Гарнитура Jabra Engage 40 - (Inline Link) USB-A MS Mono | 80 098 тг. |
Гарнитура Jabra Engage 40 - (Inline Link) USB-A MS Mono | 74 590 тг. |
Наушники Jabra Engage 40 - (Inline Link) USB-A MS Mono (4093-413-279) черн | 82 847 тг. |
Гарнитура Jabra Engage 40 MS Mono 4093-413-279 | 76 615 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →