Razer Blackshark V2 Pro 2023
Видео 30Фото 16 |
Razer Blackshark V2 Pro 2023 |
|
Топовые геймерские беспроводные накладные наушники закрытого типа с подключением по быстродействующему радиоканалу Razer Hyperspeed или с помощью интерфейса Bluetooth. Оборудованы суперкардиоидным направленным микрофоном Razer HyperClear на гибкой дужке и емким встроенным аккумулятором, энергии которого хватит не менее, чем на несколько дней (до 70 ч). Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, ориентированный на требовательных геймеров и киберспортсменов, для которых очень важна точная передача звуковой картины без задержек и искажений.
Также наушники Razer Blackshark V2 Pro 2023 подойдут обеспеченным пользователям, которые увлекаются компьютерными играми и хотят обзавестись комфортными брендовыми геймерскими наушниками. Благодаря использованию динамических излучателей Razer Triforce с титановой диафрагмой и мощными неодимовыми магнитами, эта модель способна создавать четкие и высокодетализированные звуковые сцены, что важно для соревновательных многопользовательских шутеров и игр с открытыми пространствами. Охватывающие амбушюры сделаны из специального пенополимерного материала с памятью формы. Они повторяют анатомические особенности головы игрока и имеют воздухопроницаемую структуру.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Blackshark V2 Pro 2023
Все цены 14 →Гарнитура Razer Blackshark V2 Pro (2023)- White Edition RZ04-04530200-R3M1 | 117 649 тг. |
Гарнитура Razer Blackshark V2 Pro (2023)- White Edition | 121 889 тг. |
Bluetooth гарнитура Razer BlackShark V2 Pro, Black RZ04-04530100-R3M1 | 95 700 тг. |
Гарнитура Razer Blackshark V2 Pro (2023) | 84 590 тг. |
Наушники Razer BlackShark V2 Pro (RZ04-04530100-R3M1) черный RZ04-04530100 | 130 068 тг. |