Razer Blackshark V2 Pro
Видео 23Фото 20 |
Razer Blackshark V2 Pro |
|
Высококачественные геймерские накладные наушники закрытого типа с беспроводным подключением по радиоканалу Razer Hyperspeed, съемным микрофоном на дужке и возможностью кабельного подключения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2020 года, ориентированный на требовательных геймеров и киберспортсменов, для которых чрезвычайно важна точная передача звуковой картины без задержек и искажений.
Кроме этого, наушники Razer Blackshark V2 Pro будут интересны широкому кругу обеспеченных пользователей, увлекающихся компьютерными играми и желающих приобрести добротную True Wireless гарнитуру с универсальным звучанием, суперкардиоидным направленным микрофоном Razer HyperClear и хорошей пассивной звукоизоляцией. За счет использования динамических излучателей нового поколения Razer Triforce с титановой диафрагмой и мощными неодимовыми магнитами, наушники Razer Blackshark V2 Pro способны создавать четкие и высокодетализированные звуковые сцены, что особенно важно для соревновательных многопользовательских шутеров и игр с большими открытыми пространствами. Охватывающие амбушюры сделаны из специального пенного полимерного материала с памятью формы. Они полностью повторяет анатомические особенности головы игрока, а воздухопроницаемая структура отделки сводит к минимуму накопление пота и тепла при контакте с кожей. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 24 ч автономного использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Blackshark V2 Pro
Все цены 21 →Гарнитура Razer Blackshark V2 Pro RZ04-03220100-R3M1 | 90 990 тг. |
Гарнитура Razer Blackshark V2 Pro RZ04-03220100-R3M1 | 100 999 тг. |
Гарнитура Razer Blackshark V2 Pro | 104 639 тг. |
Наушники Razer Blackshark V2 Pro (RZ04-03220300-R3M1) белый RZ04-03220300- | 106 228 тг. |
Razer BlackShark V2 Pro Wireless Gaming Headset: THX 7.1 Spatial Surround | 75 098 тг. |