Кондиционер IGC RAS/RAC-V24N2X 72 м²
IGC RAS/RAC-V24N2X 72 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:72 м²
Потребление:1990/1880 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAS/RAC-V24N2X
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IGC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IGC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IGC RAS/RAC-V24N2X
Цены на IGC RAS/RAC-V24N2X |
---|---|---|---|---|
IGC RAS/RAC-V09N2X 28 м² | от 328 125 тг. | 2 предложения | ||
IGC RAS/RAC-V12N2X 35 м² | от 365 625 тг. | 2 предложения | ||
IGC RAS/RAC-V18N2X 53 м² | от 566 875 тг. | 2 предложения | ||
IGC RAS/RAC-V24N2X 72 м² | от 755 625 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →