Кондиционер IGC RAK-X07NH 20 м²
211 875 тг. Купить! Мульти сплит-система IGC Х DC-Inverter RAK-X07NH Настенный внутренний блокNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1879 Пожаловаться |
IGC RAK-X07NH 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Модификации IGC RAK-X07NH
Цены на IGC RAK-X07NH |
---|---|---|---|---|
IGC RAK-X07NH 20 м² | от 211 875 тг. | 1 предложение | ||
IGC RAK-X09NH 25 м² | от 243 750 тг. | 1 предложение | ||
IGC RAK-X12NH 36 м² | от 256 250 тг. | 1 предложение | ||
IGC RAK-X18NH 50 м² | от 368 750 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →