Стабилизатор напряжения IEK IVS10-3-30000 30 кВА
IEK IVS10-3-30000 30 кВА
Тип:электромеханический
Мощность:30 кВА
Входное напряжение:235-475 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):3 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения IEK IVS10-3-30000:
- Номинальные входные напряжения — 280-430 В
Модификации IEK IVS10-3-30000
Цены на IEK IVS10-3-30000 |
---|---|---|---|---|
IEK IVS10-3-15000 15 кВА | от 505 075 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS10-3-20000 20 кВА | от 704 323 тг. | 1 предложение | ||
IEK IVS10-3-30000 30 кВА | от 755 076 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →