Клавиатура
HXSJ V100 (8158ZS)
Видео 3Фото 10 |
HXSJ V100 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HXSJ V100
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HXSJ P6 Keyboard Mouse Converter + J900 Honeycomb Programmable Gaming Mous | 11 119 тг. |
HXSJ P6 Keyboard Mouse Converter + V100 One Handed Gaming Keyboard + A883 | 9 582 тг. |
HXSJ P6 Keyboard Mouse Converter + A867 RGB Game Mouse + V100 One Hand Gam | 9 482 тг. |
HXSJ V100 One Hand Gaming Keyboard + H300 7-Color Lightning Game Mouse + P | 9 234 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →