Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Мышки   /   HP
Мышка

HP S9000

Фото - Мышка HP S9000
Видео 1Фото 2
Товар устарел
4 485 тг.
Доступная и сравнительно компактная 5-кнопочная универсальная мышь с качественным оптическим сенсором и беспроводным подключением по помехозащищенному радиоканалу с частотой 2,4 ГГц. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, которые выбирают функциональную и надежную брендовую беспроводную мышь для комфортной работы с ноутбуком. Благодаря использованию помехозащищенной связи обеспечивается стабильное соединение с минимальными задержками на расстояниях до 10 м. Отсутствие кабеля упрощает подключение и работу с мышью HP S9000 в дорожных условиях. Полностью симметричная и эргономичная форма прочного пластикового корпуса будет комфортна для пользователей с различными размерами ладони. Добротный оптический сенсор гарантиру...ет внушительное разрешение (переключение между тремя режимами 800-1200-1600 dpi), которого достаточно для любых бытовых и профессиональных задач. Может применяться пользователями с ведущей левой рукой, однако в этом случае не получится воспользоваться боковым клавишами, расположенными на левой стороне корпуса. Благодаря высокой энергоэффективности, работает от двух элементов питания типоразмера AAА до 6 мес. Не требует драйверной поддержки, полностью готова к работе сразу после подключения комплектного USB-ресивера. Совместима с ноутбуками и ПК, работающими под управлением операционных систем Windows.
в списокмои списки
HP S9000
2021 год
Цвет
Устройство
мышка
Тип подключения
Bluetooth
Радиус действия
10 м
Технология
оптическая
По направлению
ноутбучная
Разрешение сенсора
800 – 1600 DPI
Кол-во кнопок
5
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI
Кол-во колес прокрутки
1
Источник питания
2xAAA
Комплектация
USB приемник
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Доступная и сравнительно компактная 5-кнопочная универсальная мышь с качественным оптическим сенсором и беспроводным подключением по помехозащищенному радиоканалу с частотой 2,4 ГГц. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, которые выбирают функциональную и надежную брендовую беспроводную мышь для комфортной работы с ноутбуком.

Благодаря использованию помехозащищенной связи обеспечивается стабильное соединение с минимальными задержками на расстояниях до 10 м. Отсутствие кабеля упрощает подключение и работу с мышью HP S9000 в дорожных условиях. Полностью симметричная и эргономичная форма прочного пластикового корпуса будет комфортна для пользователей с различными размерами ладони. Добротный оптический сенсор гарантирует внушительное разрешение (переключение между тремя режимами 800-1200-1600 dpi), которого достаточно для любых бытовых и профессиональных задач.

Может применяться пользователями с ведущей левой рукой, однако в этом случае не получится воспользоваться боковым клавишами, расположенными на левой стороне корпуса. Благодаря высокой энергоэффективности, работает от двух элементов питания типоразмера AAА до 6 мес. Не требует драйверной поддержки, полностью готова к работе сразу после подключения комплектного USB-ресивера. Совместима с ноутбуками и ПК, работающими под управлением операционных систем Windows.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Видеообзоры
Подбор по параметрам