Моноблок HP ProOne 240 G9 All-in-One 6B1Z1EA
Фото 5 | от 381 112 до 406 622 тг. Сравнить цены 4 → |
Модификации HP ProOne 240 G9 All-in-One 1
Характеристики
HP ProOne 240 G9 All-in-One 6B1Z1EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G9 All-in-One 6B1Z1EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Моноблок HP ProOne 240 23.8in G9 6B1Z1EA | 399 260 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 G9 6B1Z1EA /23.8 ", Intel, Core i5, 1235U, 1.3, 8 Г | 406 622 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 G9 AIO (6B1Z1EA) | 381 112 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 6B1Z1EA | 386 557 тг. |
Закрыть
Рекомендуем