МФУ HP OfficeJet Pro 8730 (D9L20A)
Видео 16Фото 6 |
Полноцветное струйное многофункциональное устройство формата А4 с инновационной конструкцией HP Print Forward. Эта модель предназначена для обслуживания небольших и средних офисных подразделений, которые нуждаются в профессиональной печати и сканировании документов. Максимальная ежемесячная нагрузка составляет 30 000 страниц, но производитель рекомендует использовать МФУ из расчета до 2000 страниц в месяц.
Разрешающая способность печати, как и сканирования, составляет отличные 1200х1200 dpi, а при использовании фирменной бумаги HP Advance разрешение печати и вовсе будет достигать 2400х600 dpi. МФУ HP OfficeJet Pro 8730 может похвастаться функцией автоматической двусторонней печати (дуплекс), которая позволяет существенно повысить общую скорость распечатки больших документов. Есть опция печати без полей.
В составе штатной комплектации предусмотрен специальный механизм для автоматической подачи оригиналов. Благодаря использованию струйной технологии себестоимость создания документов сводится к предельному минимуму. Также данная модель отличается крайне высокой энергоэффективностью — в режиме активного использования аппарат потребляет не более 35 Вт, а в режиме ожидания энергопотребление составляет всего 7,2 Вт. Техника имеет модуль беспроводной связи Wi-Fi и сетевой адаптер Ethernet. Дополнительно предусмотрено 2 разъема RJ-11, что позволяет подключить линию факсимильной связи.
Купить HP OfficeJet Pro 8730
Все цены 7 →МФУ струйный HP Europe OfficeJet Pro 8730 A4 D9L20A#A80 | 179 273 тг. |
МФУ HP OfficeJet Pro 8730 (D9L20A#A80) /A4, струйное, цветное, 1200x1200 D | 176 202 тг. |
МФУ HP OfficeJet Pro 8730 (D9L20A#A80) [A4, струйное, цветное, 1200x1200 D | 182 470 тг. |
МФП HP OfficeJet Pro 8730 (D9L20A#A80) D9L20A | 187 520 тг. |
МФУ HP D9L20A OfficeJet Pro 8730 All-in-One | 171 353 тг. |
МФУ струйное HP OfficeJet Pro 8730 (D9L20A#A80) белый D9L20A#A80 | 190 180 тг. |
МФУ HP Europe OfficeJet Pro 8730 D9L20A#A80 | 169 549 тг. |