МФУ HP Smart Tank 580
Видео 6Фото 14 |
Компактное, надежное и малошумящее струйное цветное многофункциональное устройство 3-в-1 с быстродействующим процессором, встроенным модулем Wi-Fi 4 и предустановленной производителем системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для повышенных объемов монохромной и цветной печати (до 3000 стр/мес). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на эффективную работу в условиях домашнего или малого офиса.
Подойдет для ситуаций, в которых нужно минимизировать техническое обслуживание. Является полноценным офисным комбайном с высокой степенью интеграции, который способен выполнять роль монохромного/цветного струйного принтера (12/5 стр/мин), планшетного сканера с CIS-сенсором и копировального аппарата с функцией быстрого масштабирования. Наличие СНПЧ незначительно увеличивает стоимость устройства и радикально снижает такую важную характеристику, как себестоимость печати. К весомым плюсам также нужно отнести большой стартовый набором чернил, которого хватит на 1,5-3 года использования (18000 монохромных страниц и до 8000 страниц в цвете). Дает возможность самостоятельно изготовить маркетинговые и информационные материалы, быстро распечатать ч/б и цветные брошюры, конверты с символикой, рабочие документы и даже фотографии.
Купить HP Smart Tank 580
Все цены 7 →МФУ HP Smart Tank 581 AiO | 93 200 тг. |
МФУ HP Smart Tank 580 Wireless (A4) Color Ink Printer/Scanner/Copier 1F3Y2 | 95 973 тг. |
МФУ HP Smart Tank 585 1F3Y4A | 94 990 тг. |
МФУ HP Smart Tank 580 (1F3Y2A) | 98 420 тг. |
МФУ HP Smart Tank 580 1F3Y2A | 94 905 тг. |
МФУ HP Smart Tank 580 AiO Printer (A4) 1F3Y2A | 93 632 тг. |
МФУ HP Smart Tank 581 4A8D4A | 86 990 тг. |