МФУ HP Smart Tank 750
Видео 19Фото 9 |
Струйное цветное многофункциональное устройство с системой автоматической двусторонней печати, системой автоматической подачи оригиналов для сканирования/копирования, а также функцией печати с мобильных устройств. Модель представлена на рынке в 2021 году и позиционируется производителем как решение среднего ценового диапазона. МФУ HP Smart Tank 750 может похвастаться системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ), которая на практике обеспечивает более низкую стоимость каждого распечатка.
При этом одной полной зарядки вполне достаточно для 6000 ч/б страниц и 8000 страниц в цвете. И хотя скорость печати и так находится на достаточно хорошем уровне (23 стр/мин для ч/б и 22 стр/мин для цвета), дополнительно повысить производительность работы позволяет система автоматической двусторонней печати. Техника подключается к ПК, ноутбукам или моноблокам с помощью стандартного интерфейса USB и поддерживается популярными операционными системами семейства Windows и Mac OS. Встроенный модуль Wi-Fi 5 с функциями Wi-Fi Direct и AirPrint обеспечивает возможность печати напрямую с мобильных устройств. Также производителем заявлена поддержка облачных сервисов печати Mopria, HP ePrint и HP Smart.
Купить HP Smart Tank 750
Все цены 13 →МФУ HP Smart Tank 750 AiO | 143 000 тг. |
МФУ HP Smart Tank 750/Принтер-Scaner(ADF-35p.)-Copier/A4/15 ppm 6UU47A 6UU | 141 198 тг. |
МФУ HP Smart Tank 750 (6UU47A) | 148 129 тг. |
МФУ HP Smart Tank 750 (6UU47A) /A4, струйное, цветное, , СНПЧ 1200 x 1200 | 139 115 тг. |
МФУ струйное HP Smart Tank 750 (6UU47A) белый 6UU47A | 148 091 тг. |
- HP Smart Tank 750 - мфу черного цвета
- HP Smart Tank 755 - мфу черного цвета с синими элементами