МФУ HP LaserJet M236SDN (9YG08A)
Фото 4 |
Настольное многофункциональное устройство компании HP — высокопроизводительное решение для применения в малых и средних офисах. Модель, сочетающую возможности монохромного лазерного принтера, копира и планшетного сканера с системой автоматической подачи оригиналов (на 40 страниц), можно отнести к приборам среднего ценового сегмента. МФУ HP LaserJet M236SDN характеризуется быстрой готовностью к работе (первая страница при печати выходит уже через 7 секунду) и солидным темпом распечатки и копирования — до 29 страниц за минуту.
Использовать модель рекомендуется преимущественно для работы с текстовой документацией, подтверждением чему выступает базовая разрешающая способность печати и сканирования (600х600 dpi). Вместе с тем прибор готов к серьезным нагрузкам, поскольку его максимальный ежемесячный ресурс достигает 20 000 страниц (а рекомендуемый — до 2000 стр). Подключить МФУ можно локально к компьютеру или ноутбуку (используя USB) или же интегрировать в офисное сетевое пространство (через LAN-порт). Из других особенностей стоит выделить поддержку двусторонней печати, наличие монохромного 1.6-дюймового дисплея, а также возможность работы с бумагой повышенной плотности (до 163 г/м²).
Купить HP LaserJet M236SDN
Все цены 10 →МФУ лазерный HP LaserJet MFP M236sdn (A4) 9YG08A 9YG08A | 109 106 тг. |
МФУ лазерное монохромное HP LJ MFP M236sdn 9YG08A, А4, 29стр/мин, 500МГц, | 98 504 тг. |
МФУ HP 9YG08A LaserJet Pro MFP M236sdn | 116 340 тг. |
HP LaserJet M236sd 9YG08A | 115 590 тг. |
МФУ лазерное HP LaserJet M236sdn (9YG08A) белый 9YG08A | 122 321 тг. |