Казахстан

МФУ HP DeskJet 2710E

Фото - МФУ HP DeskJet 2710E
Видео 24Фото 10
Ожидается в продаже
29 742 тг.
Недорогое многофункциональное струйное устройство 3-в-1 с поддержкой функции прямой печати с мобильных устройств по интерфейсу Wi-Fi и 6 месяцами подписки на сервис HP Instant Ink (ежемесячная отправка потребителям определенного количества чернила в картриджах). Производителем позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для выполнения функций цветного принтера, сканера и копировального аппарата дома или в малом офисе. Кроме доступной стоимости, отличается небольшими габаритами и простотой подключения. Традиционно высокое качество термической струйной печати Hewlett-Packard обеспечивает разрешение до 1200 dpi (оптимизация до 4800х1200 dpi на фирменной фотобумаге HР). Производительности в режиме монохромного принтера вполне достаточно для решения типичных...бытовых задач (7 стр/мин в стандартном качестве). Отпечатки с простой цветной графикой выводятся в менее быстром темпе (5 стр/мин в стандартном качестве). Рекомендуемый производителем месячный объем печати МФУ HP DeskJet 2710E составляет 1000 стр. и он вполне способен покрыть типичные потребности малого офиса. Кроме этого, также стоит отметить простоту процедуры обслуживания и замены картриджей, с которой справится неподготовленный пользователь. Двухдиапазонный беспроводный модуль Wi-Fi и поддержка технологии Wi-Fi Direct позволяют печатать документы и изображения прямо с мобильных гаджетов.
в списокмои списки
HP DeskJet 2710E
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х1200 dpi
Ч/б печать:20 стр/мин
Цветная печать:16 стр/мин
Кол-во картриджей:2 шт
Включает в себя HP+ (программа лояльности).
6 месяцев подписки Instant Ink.

Недорогое многофункциональное струйное устройство 3-в-1 с поддержкой функции прямой печати с мобильных устройств по интерфейсу Wi-Fi и 6 месяцами подписки на сервис HP Instant Ink (ежемесячная отправка потребителям определенного количества чернила в картриджах). Производителем позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для выполнения функций цветного принтера, сканера и копировального аппарата дома или в малом офисе.

Кроме доступной стоимости, отличается небольшими габаритами и простотой подключения. Традиционно высокое качество термической струйной печати Hewlett-Packard обеспечивает разрешение до 1200 dpi (оптимизация до 4800х1200 dpi на фирменной фотобумаге HР). Производительности в режиме монохромного принтера вполне достаточно для решения типичных бытовых задач (7 стр/мин в стандартном качестве).

Отпечатки с простой цветной графикой выводятся в менее быстром темпе (5 стр/мин в стандартном качестве). Рекомендуемый производителем месячный объем печати МФУ HP DeskJet 2710E составляет 1000 стр. и он вполне способен покрыть типичные потребности малого офиса. Кроме этого, также стоит отметить простоту процедуры обслуживания и замены картриджей, с которой справится неподготовленный пользователь. Двухдиапазонный беспроводный модуль Wi-Fi и поддержка технологии Wi-Fi Direct позволяют печатать документы и изображения прямо с мобильных гаджетов.

Все  характеристики
Видеообзоры
Модельные отличия:
  • HP DeskJet 2710e - мфу белого цвета
  • HP DeskJet 2720e - мфу бело-серого цвета
  • HP DeskJet 2721e - мфу бело-голубого цвета
  • HP DeskJet 2722e - мфу бело-салатового цвета
  • HP DeskJet 2723e - мфу бело-оранжевого цвета

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
26K67B

26K68B

26K69B

Еще
26K70B

26K72B