Ноутбук HP EliteBook 860 G9 [860G9 6T139EA]
Видео 5Фото 7 | от 456 966 до 476 351 тг. Сравнить цены 3 →2022 годEliteBook (бизнес)автономный+DDR5SSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабрендовая акустикавлагозащитаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.76 кг |
Модификации HP EliteBook 860 G9 2
Характеристики
HP EliteBook 860 G9 [860G9 6T139EA] |
|
Перед покупкой уточняйте наличие слота Smart Card.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Оснащен такими датчиками как магнитометр, датчик Холла, гироскоп, акселерометр.
Где купить HP EliteBook 860 G9 [860G9 6T139EA]
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 i5-1235U 16.0" 16GB/512 6T139EA | 476 351 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 16" Core i5-1235U/16Gb/512Gb SSD/DOS (6T139EA) | 458 890 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 6T139EA | 456 966 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем