Ноутбук HP EliteBook 860 G9 [860G9 6F6E5EA]
Видео 5Фото 7 | от 512 284 до 577 330 тг. Сравнить цены 7 →2022 годEliteBook (бизнес)автономный+DDR5SSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабрендовая акустикавлагозащитаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.76 кг |
Модификации HP EliteBook 860 G9 2
Характеристики
HP EliteBook 860 G9 [860G9 6F6E5EA] |
|
Перед покупкой уточняйте наличие слота Smart Card.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Оснащен такими датчиками как магнитометр, датчик Холла, гироскоп, акселерометр.
Где купить HP EliteBook 860 G9 [860G9 6F6E5EA]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 Core i5 1235U/1,3 GHz 8GB / 512GB SSD Iris® Xe | 536 511 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 860 G9/ 16 ''/1920x1200/ Core i5, 1235U/ 8 Gb/ SSD 51 | 533 400 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 [6F6E5EA] 16" WUXGA/ Core i5 1235U/ 8Gb/ 512Gb | 543 850 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 16" Core i5-1235U/8Gb/512Gb SSD/Win11Pro (6F6E | 513 890 тг. |
16" Ноутбук HP EliteBook 860 G9 (6F6E5EA#UUQ) серый 6F6E5EA#UUQ | 559 164 тг. |
Ноутбук HP Europe EliteBook 860 G9 6F6E5EA | 512 284 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 860 G9 (6F6E5EA#UUQ) | 577 330 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем