Бойлер Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 80 V SLIM
Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 80 V SLIM |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 80 V SLIM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель ARISTON BLU1 R ABS 80 V SLIM | 86 865 тг. |
Водонагреватель Ariston BLU 1 R ABS 80 V | 70 400 тг. |
Водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 80 V SLIM, 80л | 85 990 тг. |
Водонагреватель ARISTON BLU1 R ABS 80 V | 72 000 тг. |
Водонагреватель Ariston BLU 1 R ABS 80 V SLIM | 83 100 тг. |
Модификации Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 80 V SLIM
Цены на Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 80 V SLIM |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 30 V SLIM | от 63 900 тг. | 5 предложений | ||
Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 50 V SLIM | от 70 964 тг. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 65 V SLIM | от 79 500 тг. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston BLU1 R ABS 80 V SLIM | от 70 400 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →