Бойлер Hotpoint-Ariston ABS BLU1 R 50 V
Hotpoint-Ariston ABS BLU1 R 50 V 50 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston ABS BLU1 R 50 V
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель ARISTON BLU 1 R ABS 50 V | 65 450 тг. |
Водонагреватель Ariston BLU 1 R ABS 50 V | 62 200 тг. |
Водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 50 V | 67 800 тг. |
Водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 50 V, 50л | 62 990 тг. |
Модификации Hotpoint-Ariston ABS BLU1 R 50 V
Цены на Hotpoint-Ariston ABS BLU1 R 50 V |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston ABS BLU1 R 50 V | от 62 200 тг. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston ABS BLU1 R 100 V | от 77 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →