Бойлер Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 10 UR (3100605)
Видео 1Фото 4 |
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 10 UR 10 л 1.2 кВт трубы сверху 10 л 1.2 кВт трубы снизу 15 л 1.2 кВт трубы сверху 15 л 1.2 кВт трубы снизу 30 л 1.5 кВт трубы снизу |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 10 UR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель ARISTON ABS ANDRIS LUX 10 UR | 57 705 тг. |
Водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX 10 UR | 55 144 тг. |
Ariston на 10 литров - Настенный под мойкой Ariston ABS Andris Lux 10 UR | 51 900 тг. |
Водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX 10 UR, 10л | 54 990 тг. |
Видеообзоры
Возможные варианты крепления:
- Модель OR - для установки над мойкой
- Модель UR - для установки под мойкой
Модификации Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 10 UR
Цены на Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 10 UR |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 10 UR | от 51 900 тг. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 10 OR | от 51 900 тг. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 15 UR | от 54 900 тг. | 3 предложения | ||
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 15 OR | от 54 900 тг. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 30 | от 61 900 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →