Бойлер Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 80 V Slim (3700526)
Видео 20 |
Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 80 V Slim |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 80 V Slim
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Водонагреватель ARISTON PRO1 R ABS 80 V SLIM | 87 840 тг. |
Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 80 V SLIM | 83 100 тг. |
Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 80 V SLIM, 80л | 83 990 тг. |
Водонагреватель Ariston PRO1 R ABS 80 V | 76 840 тг. |
Ariston на 80 литров -Настенный накопительный электрический водонагревател | 67 900 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 80 V Slim
Цены на Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 80 V Slim |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 50 V Slim | от 79 990 тг. |
Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 65 V Slim | от 89 990 тг. |
Hotpoint-Ariston ABS PRO1 R 80 V Slim | от 67 900 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →