Кондиционер Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF 20 м²
Фото 4 | 437 775 тг. Купить! Сплит-система HITACHI X-COMFORT Inverter RAK-18REF/RAC-18WEFNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 3733 Пожаловаться |
Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:580/620 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAK-18REF/RAC-18WEF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF
Цены на Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF |
---|---|---|---|---|
Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF 20 м² | от 437 775 тг. | 1 предложение | ||
Hitachi RAK-25REF/RAC-25WEF 25 м² | от 496 275 тг. | 1 предложение | ||
Hitachi RAK-35REF/RAC-35WEF 35 м² | от 506 025 тг. | 1 предложение | ||
Hitachi RAK-50REF/RAC-50WEF 50 м² | от 710 775 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →