Кондиционер Hisense Neo Premium Classic A AS-10HW4SYDTG5 27 м²
Фото 5 |
Hisense Neo Premium Classic A AS-10HW4SYDTG5 27 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:840/755 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
В качестве дополнительного оборудования можно установить Wi-Fi модуль и зимний комплект, который позволит работать на охлаждение при температурах наружного воздуха до -30 °C.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Neo Premium Classic A AS-10HW4SYDTG5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hisense Neo Premium Classic A AS-10HW4SYDTG5
Цены на Hisense Neo Premium Classic A AS-10HW4SYDTG5 |
---|---|---|---|---|
Hisense Neo Premium Classic A AS-07HW4SYDTG035 21 м² | от 186 791 тг. | 2 предложения | ||
Hisense Neo Premium Classic A AS-10HW4SYDTG5 27 м² | от 204 019 тг. | 2 предложения | ||
Hisense Neo Premium Classic A AS-13HW4SVDTG5 37 м² | от 270 212 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →