Кондиционер Hisense AUD-12HX4SNL 35 м²
487 438 тг. Купить! Hisense Heavy Classic AUD-12HX4SNL/AUW-12H4SVNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4735 Пожаловаться |
Hisense AUD-12HX4SNL 35 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:1116/1055 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AUD-12HX4SNL
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hisense AUD-12HX4SNL
Цены на Hisense AUD-12HX4SNL |
---|---|---|---|---|
Hisense AUD-12HX4SNL 35 м² | от 487 438 тг. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-18HX4SNL1 50 м² | от 530 563 тг. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-24HX4SLH1 70 м² | от 701 188 тг. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-36HX4SHH1 105 м² | от 939 938 тг. | 1 предложение | ||
Hisense AUD-48HX4SHH1 140 м² | от 790 000 тг. | 2 предложения | ||
Hisense AUD-60HX4SHH1 160 м² | от 830 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →