Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision HiWatch DS-N316(B)
Hikvision HiWatch DS-N316(B) на 8 каналовна 16 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision HiWatch DS-N316(B)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IP видеорегистратор 16 кан. HiWatch DS-N316(B) | 48 400 тг. |
Сетевой Видеорегистратор HiWatch DS-N316 | 79 100 тг. |
DS-N316(D) IP Видеорегистратор | 61 300 тг. |
Модификации Hikvision HiWatch DS-N316(B)
Цены на Hikvision HiWatch DS-N316(B) |
---|---|---|---|---|
Hikvision HiWatch DS‑N308(B) | от 42 000 тг. | 4 предложения | ||
Hikvision HiWatch DS-N316(B) | от 48 400 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →