Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-Q2/16P
Hikvision DS-7616NI-Q2/16P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7616NI-Q2/16P
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-7616NI-Q2/16P Сетевой видеорегистратор на 16 IP камер | 139 400 тг. |
Видеорегистратор IP 16-ти канальный Hikvision DS-7616NI-Q2/16P | 163 000 тг. |
Hikvision DS-7616NI-Q2/16P Сетевой видеорегистратор 16-ти канальный | 142 700 тг. |
Hikvision DS-7616NI-Q2/16P Сетевой видеорегистратор на 16 IP камер | 158 559 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →