от 136 900 тг.уличная, купольная, 2 МП, Full HD, вариофокальная, 5 – 75 мм, PTZ, подключение: BNC
от 43 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью
от 52 900 тг.гибридный HVR (HDVR), 8 каналов, 4 МП (~2688x1520 пикс), накопитель 6 ТБ, мобильное приложение
от 49 378 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 5 шт, PoE+
от 27 990 тг.навесная, видео, абонентов: 1, ночная съемка, рабочая t -30 °C ~ +70 °C
от 172 068 тг.уличная, купольная, 2 МП, Full HD, 6 мм, детекция движения, подключение: LAN (IP камера)
от 39 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, камер: 2 шт
от 128 841 тг.гибридный HVR (HDVR), 8 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 20 ТБ, тревожный вход
от 98 846 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 2 шт, PoE+
от 79 669 тг.в помещении, переносная (настольная), 2 МП, Full HD, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, динамик, микрофон, подключение: LAN (IP камера)
от 89 700 тг.сенсорные кнопки, IP домофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, камер: 16 шт, запись 1920x1080 пикс, SIP, Wi-Fi, встроенная память, картридер
от 26 200 тг.цифровой NVR, 4 канала, 4 МП (~2688x1520 пикс), накопитель 6 ТБ
от 18 900 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 6 шт, PoE+
от 28 900 тг.уличная, направленная, 2 МП, Full HD, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 59 900 тг.IP домофон, сенсорный экран, 7 ", без телефонной трубки, SIP, DVR, Wi-Fi, картридер
от 57 015 тг.цифровой NVR, 8 каналов, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 10 ТБ, мобильное приложение, тревожный вход
от 336 458 тг.настраиваемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 16 шт, 1 Гбит/с 2 шт, SFP 2 шт, PoE+
от 248 966 тг.уличная, купольная, 4 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, область интересов (ROI), WDR, подключение: LAN (IP камера)
от 48 900 тг.IP домофон, сенсорный экран, 7 ", без телефонной трубки, камер: 16 шт, SIP, DVR
от 68 700 тг.цифровой NVR, 16 каналов, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 12 ТБ