Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision HiWatch DS-N204
Hikvision HiWatch DS-N204 на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision HiWatch DS-N204
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HiWatch , IP Видеонаблюдение , IP Видеорегистраторы, DS-N204(C) IP Видеоре | 27 800 тг. |
IP-видеорегистратор HiWatch DS-N204 | 27 800 тг. |
IP видеорегистратор 4 кан. HiWatch DS-N204(B) | 22 200 тг. |
Сетевой Видеорегистратор HiWatch DS-N204 | 27 800 тг. |
IP Видеорегистратор DS-N204(C) | 27 800 тг. |
Модификации Hikvision HiWatch DS-N204
Цены на Hikvision HiWatch DS-N204 |
---|---|---|---|---|
Hikvision HiWatch DS-N204 | от 22 200 тг. | 5 предложений | ||
Hikvision HiWatch DS-N208 | от 36 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →