Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision Hiwatch DS-H208QA
Hikvision Hiwatch DS-H208QA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision Hiwatch DS-H208QA
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HiWatch DS-H208QA(C) TVI Видеорегистратор | 51 000 тг. |
Видеорегистраторы DS-H208QA | 214 531 тг. |
Видеорегистратор Гибридный TVI до 3 Мп, IP до 4 Мп 8 каналов DS-H208QA HiW | 52 900 тг. |
Видеорегистратор 8 кан. HD-TVI HiWatch DS-H208QA | 55 000 тг. |
DS-H208QA(C) TVI Видеорегистратор | 52 900 тг. |
DS-H208QA(C) | 92 399 тг. |
Модификации Hikvision Hiwatch DS-H208QA
Цены на Hikvision Hiwatch DS-H208QA |
---|---|---|---|---|
Hikvision Hiwatch DS-H204QA | от 31 000 тг. | 7 предложений | ||
Hikvision Hiwatch DS-H208QA | от 51 000 тг. | 6 предложений | ||
Hikvision Hiwatch DS-H216QA | от 84 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →