Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-I4/16P
Hikvision DS-7716NI-I4/16P на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7716NI-I4/16P
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-7716NI-I4/16P Сетевой видеорегистратор на 16 каналов | 174 800 тг. |
Видеорегистратор IP 16-ти канальный с PoE Hikvision DS-7716NI-I4/16P (B) | 378 000 тг. |
Hikvision DS-7716NI-I4/16P Сетевой 16-ти канальный видеорегистратор | 343 690 тг. |
Модификации Hikvision DS-7716NI-I4/16P
Цены на Hikvision DS-7716NI-I4/16P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7716NI-I4/16P | от 174 800 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-7732NI-I4/16P | от 295 500 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →